Casa De Praia Litoral Norte Sp
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Casa De Praia Litoral Norte Sp Caraguatatuba de 88 m² est situé à 11 minutes de marche de Praia de Massaguaçu et surplombant les montagnes. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, la villa se trouve non loin de la Plage de Massaguacu.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à l'Île de Tamandua, à 4 km de villa.
Les salles de bains de Casa De Praia Litoral Norte Sp comprennent également une toilette séparée et une douche.
En plus des équipements dans les chambres, cette propriété comprend une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Servant des plats brésiliens, Quiosque Da Filo est à quelques pas.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos93 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Barbecues
Dans la pièce
- Salon
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Casa De Praia Litoral Norte Sp ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa De Praia Litoral Norte Sp est de 87$. - ❓
Casa De Praia Litoral Norte Sp est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa De Praia Litoral Norte Sp. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de Casa De Praia Litoral Norte Sp ?
Des vues sur les montagnes attendent les clients de Casa De Praia Litoral Norte Sp. - ❓
Maison de vacances dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de maison de vacances. - ❓
Y a-t-il une plage à proximité de la villa ?
La villa offre un accès pratique à Praia de Massaguaçu, située à 850 mètres. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa De Praia Litoral Norte Sp ?
Les clients séjournant dans Casa De Praia Litoral Norte Sp pourront facilement accéder à la Plage de Massaguacu et à l'Île de Tamandua, situés à 17 minutes de marche de la propriété et à 4 km respectivement.